Дереник Ягутян

Какую сережку после покалывания??

Я себе проколала ухо булавкой и меня вот что интерисует сережку золоту или серебряна, а то золотой нету а мамину брать не хочу они большые и воообще т. д.
Подскажыте можно ли вставлять сразу серебряну?

Наталья Тетеревенко

так серебряную даже лучше. Она обеззараживает - быстрее заживёт.

Ксю

есть специальный медицинский сплав серьги из него продается в салоне или парикмахерской где прокалывают уши цена 600 руб или 1000 руб.

Мария Васильева

сразу после прокола лучше вставлять серьги из хирургической стали или титана, когда заживет можно будет уже поменять на обычную.
на счет серебряной, думаю можно, хотя все индивидуально, у некоторых происходит отторжение, но это редко.

Владимир Коровин

у всех по разному, попробуй. только тщательно обрабатывай

Sergey

ЗОЛОТУЮ ЛУЧШЕ