Антон Крутов

Покалывания внизу живота

Покалывания внизу живота, то справа то слева, неприятные ощущения какие-то, иногда больно лежать на животе, что это может быть? (не беременна)

температуры нет

Александр Смирнов

Моя девушка постоянно меня пугает вот такой вот болью, что бы описали... обычно это было у нее перед месячными... ничего страшного я думаю, но на всякий случай сделайте тест.

Татьяна Стукан

Температура в норме 7