Евгений Дружинин

почему пульт от телевизора супра светиться в темноте светятся кнопки переключения каналов и громкости

а если серьезно. просто я сегодня это заметил. пульт нормально работает. просто интересно. может это функция такая для поиска пульта в темноте? хотя светятся эти кнопки не ярко

Роман Фамилия

Радиация
Как Чернобля толь меньше

Р@
Рррыся @}->

Фосфором покрытые кнопки.

Баха Айтбаев

это специально сделано с помощью добавления фосфора . наиболее часто используемые кнопки должны быть видны всегда!

Василий Будрик-Былинский

Кнопки с фосворхом.