Евгений Ильянов

телевизор супра STV-LC3285FL нереагирует ни на пульт ни на ручное управление горит зеленый светодиод

Ро
Ромка

Начнем с того... Вы радиомастер?... Если нет, то только телефон-сервис... Плазма... это не ламповая балалайка... тут причин может быть множество...

### Юрий ### .

Открой телевизор и померяй напряжения с блока питания. Если их нет или какого-то из них нет - причина в блоке питания...

Трофимова Виктория

Несите в сервис.