Никитос

с мп-3 роздельно на сд кое-что муз ЧТОБЫ ТЕ миниСД-ПЛЕЕРЫ четали=играли с тех дисков записанных

як переписать с мп-3 роздельно на сд кое-что муз хочу переписать с мп-3Дмитрий Бойко Профи (619), Вопрос на голоcовании 5 дней назадроздельно на сд кое-что муз? хочу переписать с мп-3 роздельно на муз как переписать с мп-3 роздельно на сд кое-что музхочу переписать с м как переписать с мп-3 роздельно на сд кое-что муз ЧТОБЫ ТЕ миниСД-ПЛЕЕРЫ четали=играли с тех дисков записанных и хочу переписать с мп-3 роздельно на сд кое-что муз пишет не открывается файл обычной муз с диска

Анатолий Богатых

Писал бы ты лучче на родном языке ...
На кампутер установи неро и пиши ...можно не неро можно ашапу барнинг студио если чего с капустами не так ...
А че такое мини сиди плееры для меня тайна . магнитооптика знаю а мини сиди не знаю, может это просто сиди ...а может это такие плееры которые мр3 не понимают, та не важно ...неро вам в руки и барабан на шею

Алёна Полещук

GT прав. поставь себе ЛЮБУЮ NERO . опции CD. слева вкладка, выбери Audio CD и натаскивай в плейлист будущего диска свои МР3 треки. перекодирование будет происходить автоматически. при записи скорость большую не выбирай. тогда диск будет 100% читаемым практически на любой балалайке...

Ольга Сиротина

Что такое в Вашем понимание " миниСД-ПЛЕЕРЫ " ? ?
Мини CD/MP3 плеер ?
Вам нужно сделать ( записать ) из
MP3 в
CD ?

Как записать Audio-CD (EAC, Foobar2000, ImgBurn, Burrrn)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2999718

Юл
Юлия

Что такое минисиди?
По 200 МБ диск чтоли, как у видеокамеры, например?