Виктор Землин

Как быть. должен лия платить ему за операцию?

Как быть? Разбирались с пацаном ему 16 или 17 лет, а мне 18,тот полез драться первый мне ударил, в итоге драки я сломал ему нос. что будет если он напишет заявление в полицию.

А не чё не дакозать то что он первый прыгнул на меня есть свидетели

А за самооборону не прокатит?

Обидно конечно, он по сути виноват, а расплачиваться мне (

Да кто знал что нос сломаю, вроде и парень поздоровей меня

Наташа Романова

Не серьёзна проблема эта.

Виктор Лебедев

а какую нах операцию? но в любом случае оплатить лечение должен. А так как он не совершеннолетний можеш поймать условный срок 100% (1 год- 4года) + бабло за моральный (можно высудить 30-90 к рублей в легкую если ты работаешь)
Перед законом все просто - есть "дяденька" который избил "ребенка" и все остальное пох
---

"А не чё не дакозать то что он первый прыгнул на меня есть свидетели" - неважно перед законом все просто! ты нанес ребенку тяжкие телесные! ! Ни какой судья не примет во внимание кто начал и даже если примут это тебе не поможет !
----

"А за самооборону не прокатит? "))))))))))))) нет конечно)))))))))))))))))))))))))) )
Пс вот тебе наука на будущее прежде чем ломать нос спроси возраст апонента))))