Лия

Хочу вступить в ряды Армии Украины ..Желательно в ряды Спецназа!!!

Хочу вступить в ряды Армии Украины, желательно спецназа, после окончания университета .Мне будет как раз 23 года, буду иметь диплом Специалиста (Машиностроителя )Авиа-ракетный аппаратов .. То есть Инженер, имею хорошую физический подготовку ,(качнутое тело, К. М. С по тайскому, и не большое опыт в Греко римское борьбе, рост 187, вес 89 кг, морально устойчив, не Психопат ...с такими характеристиками, мне светит, попасть в Спецназ ???

Nura Ledi

Увы, нет на Украине армии, а тем более - Спецназа.. . По словам вашего будущего Президента Тимошенко, военную безопасность Украины будут обеспечивать страны НАТО, полицейские функции будет выполнять Национальная гвардия...

Оксана Ивасюк-Наумова

в очередную банду вашего нелегетимного правительста.

Лона

на Украине мобилизация, вас ждут

Людмила Селезнева

если есть украинское гражданство, то это вполне возможно...

Алексей Мирсаетов

биту купить не забудь)))