Виталий Донос

Я можно сказать подрался своим братом

Виноват он, ну я ему короче воду брызнул, он сидел дверь закрывал, а ему внизу через дырочку брызнул клизмой=) и вот я убежал (это дома) он просил мне палку, здаровенную, у него она было в руке, у меня вышел на ноге синяк=( я хоччу как нибудь ему отомстить, типо побидь его самого, помогите=) короче конфликт у нас, а сам я его жалею, но я и себя жале. 🙂

Эдуард Жульков

очень глупо со всех сторон.

Татьяна Печавина

не надо так, ведь он потом первый человек будет, готовый Вам помочь

Кириллиус Фамилия

Лет через пять, может быть, ты и научишься троллить, делая ненавязчивые ошибки в своём писании.... но пока ты слишком уж слаб в этом!)))))

Мaрия Румянцeвa

Самую унылую комнату оживят самые обыкновенные дети, аккуратно расставленные по углам.