Люба Пинчукова

Девушки! Где купить платье?

Согласитесь, куда не пойди - везде висит одна гадость. В интернете куча фотографии девушек в реально красивых туниках и платьях, но на деле их нигде не найти! Везде какое-то откровенное го***, что даже обидно. Я готова отдвавать вещи за красивые интересные вещи. . Но не за то, что вижу у Киры Пластининой и т. п.
Посоветуйте адреса и магазины, может, кто -нибудь знает какие-то волшебный спрятанные места. .

отдавать деньги*

Владимир

Может просто ты ТП?

Murat Bakiev

я бы ответил на этот вопрос если ты обратилась бы к мужчинам

Shamil Mamatov

На сайте ГолдТао посмотри