Albert Kulumbetov

Девушки, кто знает, где купить такое платье?

Сергей Царёв

Посмотри в Заре, Оджи, Бершке. Там может быть похожее что то. Но если не нашлось, иди в ателье.

Нтусиk

блин видела такое платье, то ли на сайте лемонти, то ли в вильдберис

Григорий Шумилкин

д у нас в хасаюрте их завалом

Лена Германова

Я бы вам порекомендовала заглянуть в интернет магазин wildberries, там довольно большой выбор платьев для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx к тому же с лева вы можете поставить отображение товара по определенному цвету, так вы скорее его найдете.

Мария Писарева

На сайтах поищи с одеждой которые. Хотя вижу подобные при походе по магазинам.