Малыш

Кто знает, где можно купить такое платье??

Шить не хотелось бы, лучше бы купить готовое, а на голдтао не ищет.

Татьяна Санникова

А вы в ателье закажите. Крой не ахти сложный и по фигуре сядет.

Михаил Шошин

Платье не очень

Тарасенко Наталья

На GoldTao поиск по фото
goldtao.ru/imagesearch#name=i-46.jpg&type_search=950

(((((Кошка )))))

Низ платья на основе юбки солнце-клёш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а верх можно сшить по рубашечному типу. Возьмите блузку и обрисуйте. Такой метод подойдёт для небольшого размера, где вытачки для груди не играют большой роли

Ан
Анна

Вот что-то очень похожее, но повеселей расцветки (рисунок там) платья свободные моя вот тут покупала: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/svobodnye Мне понравилось: и красиво, и цена не кусается. Посмотри, может найдешь тоже.