Зульфия Кузнецова

Не могу найти фото на телефоне. ..Помогите плиииз ((

Как обои на телефоне Samsung Duos(андроид) установила фото.... немного позже попыталась найти фото, у всех папках искала, но нету фотки.. . Уже думала что удалила, так в качестве обоев стоит. ..Где же она может быть...?

Юлия

да где угодно, может даже удалили, поищите в папке DCIM, download, (если с другого места скачали) , может вы в другую папку засунули, посмотрите каждую папку через комп, но тут нужно терпение, если на андроиде, там папок туча. если нет, то хана, возможно вы все потерли, мои соболезнования.