Игорь Дмитриев

Помогите, пожалуйста, сделать коллаж, который будет приблизительно похож на фото снизу. И с надписью "Prokopets" снизу.

Жанна Сулейманова

Сергей, воспользуйтесь микрософт пейнтом

Владимир Андрианов

это же прокаженные из дом 2

Mesut Ay?n

помогу без проблем

Юля Кондратьева

Этот коллаж можно с легкостью сделать на фотошопе. Берешь картинку цветов и молодоженов, потом к слою с молодоженами добавляешь маску. Водишь вокруг них. Потом берешь инструмент "текст" и пишешь что необходимо.

Александр

а вам кто мешает