Олеся

Когда у мужчины затмение наступает?)))

Катя Данилова

Когда у женщины искры из глаз

Ра
Раушания

всякий раз когда что-то не хочет видить

Андрей Горбань

тогда, когда он решил стать папой

Ал
Алексей

Когда кто-то очень обаятельная и привлекательная посчитает его солнышком.
ПС: или козлом.

Александр

Вот за меня молятся в церуви. Это меня тормозит заметно. Но есть ложное впечатление, что по субботам Бог даёт мне ясность и продвижение в познании дел своих. Это по графику как в тюрьме идёт наказание, а не дар Божий от молитвы за меня. Но и я не разрешал за меня молится, так как это глумит. Молятся недостойные как правило. Тормоза все. А может я спешу. Но не советую за меня молиться и сейчас, только без шуток, хотя выглядит всё смешно со стороны.