По
Поля

будет сегодня затмение

Кристина

неа)) ) имено сейчас мы вступаем в то время, когда материализация наших мыслей будет происходить очень быстро и мы сможем в полной мере ощутить, ЧТО значит быть ТВОРЦАМИ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!

Катюшка Гребенникова

по моск в 10-утра начинается и в 15-30 моск. заканчивается парад планет

Чика

никто ничего не знает когда и что. Но когда-то будет. Это неизбежно..