Зу
Зулхарнай

Зарегистрировалась в ответы. том. ру, задала 3 вопроса и меня временно забанили, что я натворила?

думала там люди, а там какие-то звери

я спросила где почитать пользовательское соглашение, потом спросила, почему так неудобно задавать вопросы, нужно перескакивать на другую страницу, и спросила какое отношение имеет том. ру к майл. ру и всё. что тут криминального?

пусть воспитывают своих детей, больше я туда не ногой

Анжелика Карягина

А что за 3 вопроса ?

Ка
Карина

Ну ты не пугай их сразу, там народ строгий... пусть попривыкнут!

Лена Олейник

наша школа!!!