Надежда Телицына

Бывор авто: Кашкай 2.0 АТ или мазда 6? авто для дальних поездок 2-3 раза а год, в остальное время по городу

Михаил

Если в основном ездить в городе, а в дальних поездках существует хоть подобие дороги-несомненно, Мазда. Шестёрка просто великолепна, тут с Какашкаем даже сравнивать не прилично.

Сергей Мельбман

Кашкай бери для такой эксплуатации. По городу удобнее Мазды будет.

Алена ***

Если поездки по трасам в другой город то Мазду 6 она комфортнее, а если в деревню тогда кашкай !