Галина Смирнова

Подскажите кто знает есть ли какие нибудь присадки под газ чтоб не сушило клапана и все остальное

Оля Сидоренко

Полная хрень. На ночь на стоянку переключай на бензин и утром запускай на бензине (согласно инструкции) и всё будет ОК.

Урмат Шайымкулов

кто тебе сказал, что клапана "сушит"?
смазка клапанов совсем с другой стороны моторным маслом

а там, где ты думаешь - масла нет и при работе на бензине
все слухи про вред газа пошли от таксистов, когда в такси принудительно ставили газовые системы и багажник наполовину был занят баллоном
сразу стало неудобно брать пассажиров например от вокзалов

а еще говорили, что от газа у мужиков не стоит

Timur Yusifov

На бензине Надо ездить!
Что на Газу наэкономят за 3 года, потом в новые ГБЦ вваливают!...