Лена Ковзель

будет ли как-то снимать деньги за то, что зарегестрировался в киви кошельке?

Юляшка Листопадова

Регистрация абсолютно бесплатно.

Денис Малинин

Нет, регистрация бесплатна

Оля Терентьева

ты не первый - но будешь последним

Сергей Левшонков

Нет никто не будет программа обсалютно бесплатна в регестрации .

Елена Энгельман

Нет. Снимают % при снятии денег (покупка в интернет-магазинах).

Дмитрий Черненко

некогда не снимали, но недавно сделали что мультикассы при зачислении денег на киви стали брать комиссии около 3% от вносимой суммы. до этого было бесплатно

Иван

нет

Лили Белова

Скоро ничего не будет, ни киви, ни виза, ни мастеркард...)