Катюша Шмакова

Помощь во сне или указание пути?

Пожалуйста, помогите понять этот сон: несколько недель назад я во сне получила от поклонника букет роз (розовые) . Сегодня во сне я снова видела цветы, вот только было уже два букета и красные розы всё от того же человека. Мы отправились куда-то гулять, сидели в кафе с чашечкой кофе и тут появляется маленькая собачка - кудрявая такая и белая. Мы её погладили и она ушла. Затем какая-то женщина пристала - сфотографироваться со мной ей вздумалось зачем-то. Сидим дальше. За собой я вижу лестницу внизу, как в погребе. Там мои друзья и знакомые ждут когда я спущусь к ним. Внезапно у меня появляется моя "копия", которая спускается вниз, а я наблюдаю за этим. На последней ступеньке вниз "я" упала, но "меня" подняли. Что здесь можно разобрать и как понять?

Мария Казамарова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию. Если думаете, что это вам свыше показывают, то очень ошибаетесь.

Абдурашид Чиллаев

а знаете ли вы в реальности мужчину от которого цветы.... потому что я так понимаю сон хороший, сперва вы понравитесь, потом полюбит мужчина и у вас встанет выбор- остатся с ним либо вернутся к своему кругу общения...

Ирина Фёдорова

мужчина знаком тот что мертв??? если да то ничиго хорошего... иногда покойники привязываются к живым (если были отношения или чувства )и живые наченают болеть... попробуте матом послать его...