Ан
Анастасия

Три сна, которые не забылись

первый сон возник за неделю примерно масленицы.
Я договаривался с незнакомым мужчиной, его тело покрыто кучей гнойников. Ни страха и отвращения не испытывал. Знал что мне нужно с ним договориться и договорились.
второй сон приснился сразу после начало поста.
Я на ругал незнакомых детишек, что бы они не кидались через забор в моём дворе. Дети убежали и привели с собой льва. Скрылся ото льва в доме, закрыл дверь. Но лев постоянно ломился в дверь, я видел раскрытую пасть льва и всегда был над ним. И снова ни каких эмоций.
третий сон.
Иду по коридору и вижу что у лифта открываются и периодически закрываются двери. Успел зайти в лифт прежде чем он уехал. Лифт начал вращаться, что бы сохранить равновесие схватился за лампочку, которая была прикреплена к стене. Потом лифт сорвался и ещё быстрее завертелся. И опять нет ничего ни страха, ни беспокойства. Я не разбился, мозг благополучно меня разбудил, с восклицанием не досмотришь что дальше случилось.

Как то так, разъясните пожалуйста чего бы значило все это!?

Дениска Клубнячков

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !___________________________Религиозный человек не должен быть суеверным.