Михаил Шестопалов

Что за отношения нас ждут? 30.12.1982 и 18.03.1976

Оля Семёнова

Ваше число и партнёра 8.Вот что ждёт ваши отношения : _____________________Здесь, опять же, отношения могут быть как блестящими, так и враждебными. Взрывная сила, не видимая беглому взгляду, способна разметать вас в разные стороны или же вознести к вершинам успеха. Вы насладитесь всей полнотой счастья и будете баловнем удачи, если компромисс войдет у вас в привычку. Вы оба люди яркие и в равной мере обладаете организаторским талантом. Для такой пары главным правилом должны быть взаимные уступки, и тогда вы двинетесь вперед семимильными шагами.

@.
@........

сексуальные

Taтьяна Волкова

его внимания не только вы ждете. . Он пока что «летит» по жизни… ни на ком особо не останавливаясь… Потому, надежды ваши напрасны