Иван Ветров

Посмотрите какие нас ждут отношения после нового года? будет ли развитие наших отношений?

Сергей 8.04.90 Кристина 25.05.92

Сергей Бритов

Если Сергей захочет, то будет развитие отношений.

Татьяна Никольская

Начало года будет для вас сложным возможно вам будет казаться что вы тоните в рутине, но даже если это так вы должны быть терпеливы, ждите весну когда вся природа оживет оживут и ваши отношения. научитесь терпению и будте снисходительны к партнеру ведь все зависит от вас