Ол
Оленька

в чем причина что в наших отношениях с интересующим нет развития?

Уважаемый (ая) в сравнении с моим образованием ваше скромное пту нервно курит на проходной завода

Асем

в нем

Мария Мерс

Учится надо, а не развитие искать выучись сначала.

Кирилл Крылов

Есть пары, которые начинаются по симпатии, но развиваться не могут из-за того что очень разные. Не могут понимать и принимать эту разницу. Потому распадаются, страдают или переходят в дружеские отношения.