Мария Таранова

Уважаемые, подскажите, если кто действительно видит! Кода я найду хорошую работу! Ольга 11.07.1981.Большое спасибо)))

Эльвира

В течении трех месяцев найдете хорошую работу. Удачи.

Ahmed Ahmed

Взрослый человек пытается узнать когда найдет работу по дате рождения и имени?
Омг, в таком случае НИКОГДА

Олег Захаркин

А без "видит"? Создать уверенность и с этой уверенностью идти наниматься. Еще отозвать неуверенность из будущего. Все просто. Мы действуем - нам помогают свыше, но только если попросить и поверить без тени сомнения

Murod Ahmedov

Когда начнёшь искать а не сидеть на ответах.

Анастасия Крутова

Нужно поменьше гадать, вы создаете гаданиями искусственное поле событий и потом ходите по кругу, не в силах что-то изменить. Слушайте интуицию. Подсказки также могут приходить во сне.

Виктория Князева

У меня хорошая в инете работа. чтоб не говорили, а она есть легальная. приглашаю

Валентина Парий

КоДа грамотно заговоришь.

Иванова Татьяна

в сентябре будет постоянная!

Lacoste Xz

Я посмотрела карты таро. Вам выпала восьмерка червей - это внутренняя перемена. Вам нужно сейчас успокоиться, тем более, что в жизни у вас все идет отлично. Об этом говорит выпавший Старший Аркан Умеренность. Правда, с работой вам не везет, иначе вы бы не задавали вопроса. Определите, что для вас важно: хорошая работа или отличные отношения. Правда, возможно и то и другое. Если для вас важна хорошая работа, просто ищите ее. Определите компанию, в которой вы хотите работать и попробуйте туда устроиться по специальности. Можете почитать объявления. Я тоже как-то искала работу. Не могла никак найти себе по душе. Потом случайно через знакомого нашла настоящую свою работу и менять ее не собираюсь. Она не только интересная. Плюс ко всему директор компании, в которой я работаю, - мой муж. Есть такая пословица: "Кто ищет, тот всегда найдет. " Если вы сильно чего-то хотите и праведны, то Всевышний наверняка исполнит ваше желание. Удачи вам. Если вы программист и к тому же на 1С, то можете попробовать у нас.

Валька Чупина

Уж давно работать пора, а не искать.

Алексей Гурей

Чтобы найти хорошую работу - надо что-то уметь. Что ты умеешь?

Ан
Анастасия

если за компом сидеть - то никогда. а если поднимишь свою жирную задницу с кресла - может найдешь

Михаил Поликахин

Вижу! Я вижу! Как ты устраиваешься на хорошую работу в январе. А в марте тебя выебут и выгонят

Екатерина Ахметова

сейчас Вам следует принимать любое предложение о работе. так как хорошей работы в обозримом будущем не видно

Михаил Мангибаев

Вопросы в бюро по трудоустроиству.

Сергей Литвиненко

ты ее уже нашла плутовка

Александр Плаксин

Ищите и обрящете. Только сама по своим способностям и возможностям. Хорошая работа-это что? Если хотите ничего не делать и зарабатывать-никогда. Учитесь работать на любом месте и быть лучшей-тогда что-нибудь сдвинется.

Виталий Николаев

август, сентябрь, не раньше

Надя R

сразу как выйдеш из психушки

Ирина Кузелева

Это не возможно

Нтон

Поздно уже, найди хоть какую нибудь работу

Александр Кравченко

скоро.... если создатите ролик и в ютуб его жел топлесс... чем больше просмотров тем больше шансоу.. желаю вам милиардных просмотров

Олеся Баринова

Если сидеть на попе за компом в ответах без вылазно, а для поиска и палец о палец не стукнуть, но никогда.

Оксана Антоневич

Вот, прямо сейчас видение - как только ты сможешь ответить работодателю на вопрос "а нахрен ты мне нужна? И какие твои конкурентные преимущества перед другими соискателями? " - ты будешь принята на эту работу с испытательным сроком - видение прерывается, а не! - три месяца!

Loki Laufeyson

чтобы твои мечты исполнилась надо часто
молится к Богу и скажи молитве тек так :

Если я
найду работу то буду жертвовать часто бедному на хлеб

Даниил Ревякин

Фотографию надо.

Та
Татьяна

Старайтесь и найдете . Попробуйте закончить какие нибудь курсы по интересу

Наталья Пахомова

К сожалению, сегодняшняя действительность такова, что в рыночной экономике выживают сильнейшие, но опять же именно спрос рождает предложение, поэтому при прочих равных условиях, вам нужно и желательно искать работу в других городах.

Виталий Пахомов

как захочеш так и найдеш но только не сидя за компом

Иван Емельянов

В скором буууууууудещем ууууу....)))!!! """

Шеннепей

Кто ищет тот всегда найдёт.

Ксюнька

А что ты подразумеваешь под словом "хорошая"?

Екатерина

В апреле и мае могут быть предложения, но сомнительные. А вот приличная и даже хорошая работа выпадает на июнь.