Алик

Расшифруйте пожалуйста раслад!

Вероника Ревуцкая

А в Таро есть правило : Тот, кто делает расклад, тот сам и должен трактовать. Так учитесь или забудьте о Таро вообще, положите на полочку. Вы даже вопроса, который задавали не пишете. Учитесь :Карты Таро, толкование
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/st...

Роман Морозов

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите полностью сам расклад с
названием позиций и свою трактовку. Тем более, что может быть непонятного в "Вокзале для двоих"?!Видимо, вы не были на обучающих сайтах
ни разу, иначе бы знали это главное правило тарологов. . .любых. Я столкнулась с интересным случаем здесь на сайте- выкладывают либо расклад, либо вопрос, потом пересылают своим клиентам ответы, причем за немалые деньги, выдавая себя за предсказателя по Таро. Иногда даже не понимая, что ответ может быть неправильным, потому что ответ- то выбирают по тому, что им "кажется" должно так быть. Итог- обиженные люди.