Rinat Т

Привет! Я хотел бы задать вопрос который находится внутри.

Я обычный школьник 13 лет. Занимаюсь спортом, люблю читать, не играю в компьютерные игры, люблю музыку, занимаюсь математикой. Казалось бы всё время занято но.. . НЕТ! НЕТ! НЕТ! Очень много времени я провожу дома, и делать мне нечего. Я буквально умираю от скуки что мне делать? Может хобби какое-то найти, но в том то и проблема я не знаю какое. Подскажите чем мне заняться в свободное время. Спасибо всем кто нормально ответит!! !

Сабака - улыбака это ты на собственном опыте убедился? Поросто интересно.

Евгений Топилин

Начни играть, и тебе будет не хватать твоего времени

Татьяна Навицкиене

займись вязанием - девчонки будут без ума.. .
http://www.livemaster.ru/topic/569011-muzhchiny-kotorye-vyazhut-seriya-3

Валерия Чугунова

девушку найди и время вопще не останится

Сергей Александрович

А рукоделие не пойдёт?
Попробуй фенечки поплести. Вполне себе такое занятие. И между прочим, не только для девочек. Вот мне тоже 13 лет, но я в основном рукоделием и кулинарией занимаюсь (кроме учёбы) . Не только фенькоплётством, но и множество другими видами. (Извини, если слишком некорректная формулировка) Жаль, вот только рисовать не умею (( Или научись играть на каком-либо инструменте, например: на гитаре, саксофоне. .
Удачи!