Наталия Васюкова

Какие цветы садить в апреле на даче ?

Екатерина Рукавичникова

Я планирую поехать через неделю на дачу и посеять на рассаду практически все цветы однолетки под плёнку. Я так делаю ежегодно. И результат замечательный. Дома нет столько места да и рассада на воле получается куда более роскошной, чем дома. Исключение составляют такие растения, у которых очень долгий период развития. Это лобелия, петуния, дельфиниумы, примулы и другие. Волгоград.

Всеволод

А регион указать трудно? У кого то снега по колено, а кто то уже урожай арбузов собиирает

Анна

Из однолетников посею бархатцы и астры на рассаду под пленку. Многолетники делю некоторые, при необходимости. Псковщина.

***светлана ***

сажаю бархатцы и вьюнок. Армения

Татьяна Свиридова

в апреле уже все семена цветов нужно посадить

Да
Дарья

В средней полосе сажают в самом конце апреля или в начале мая В холодную землю смысла нет кидать А цветов очень много Я сею годецию кларкию эшшольцию космею лаватеру