Ольга Шилина

как изббавится от любви, которая тебя нашла, но тебе вовсе не нужна?

Маргарита Романова

Цени любовь, такое редко бывает.

Ден Дениска

наверно так и сказать: спасибо, ценю но не могу принять, другие планы на свою собственную жизнь.

Ал
Александр

Говори честно. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Избегай категоричности.

Раиса Козочка

Член не должной толщины?
Таки можно чего-нито подмотать-хоть изоленты.

Юлия Ворона

найдешь ответ на этот вопрос поделись, сама мучаюсь (

Екатерина Зверева

я тебя не буду уважать если не примишь его любовь, любовь ето всё, любовь дороже всего!

Марина Сергеева

продай, ессли она тебе так важна)))))))

Яш
Яшка

зря вы так, а может это ваше счастье присмотритесь

Ай
Айгиз

сама пройдет