Smokli Roland

Срочно нужна помощь ((что делать, когда ты нашла свою истенную любовь, а родители не разрешают быть тебе с ним???

Юля Бойко

слушать родителей и учить уроки 🙂 тогда истИнная любовь найдет тебя сама )))) и вообще, нужно думать головой, а д 25 лет это не у свех получается. поэтому см начало ответа (слушай родителей)

Григорий Шумилкин

родители тебе плохова не пожелают слушайся их

Olga Hlinovskaya

Да если вам по 18 лет есть, то идите в закс и все.

Наталья Алексина

если тебе есть 18 лет, то это не проблема

Евгений Харитонов

Я думаю, тайные отношения ещё никто не отменял! Иногда рассказывай, как вы гуляли своей компанией (в которой есть он) как он помогал тебе, и всё такое. Они или примут его, узнав что он хороший, или ты их достанешь и всё равно примут)

Koroleva Svitlana

если тебе меньше 18, то ты ещё маленькая и глупая и сидеть тебе дома надо и книги читать) а не про это думать) ещё будут парни.

Антон Суворов

с начала нужно узнать по какой причине родители против (если действительно любовь), присмотреться и поговорить с любимым как показать родителям его хорошие качества. но родители тоже просто так не будут вмешиваться. в цветочно-поцелучатый период ваших отношений вы можете многого не замечать

Татьяна Хритошина

Бежать с ним. Ведь с милим рай в шалаше!! ! А родители со временем смирятся. Я уверенна!