Bekzat Mekeev

Почему нельзя сразу сказать что тебе любовь моя не нужна

, не еще надо помучить, ввести в заблуждение, а потом удивляться, почему люди не доверяют друг другу

Галина Зубенко

нет любви без секса

Ульяна Казакова

здесь нет любви, здесь есть только разговаривание сплошное. . а она таам.. . молчит и чтото делает другое (ои. стихи получились)

Ил
Ильвир

а вы с кем сейчас говорите?

Аня Сиделева

Бывает, человек и сам точно не знает, что ему нужно, а потом только понимает, что нужно что-то другое. Никто в этом не виноват.

Татьяна Архипцева

не всегда можно угадать (узнать) человека - смотрите по отношению, по поведению...