Евгений

поставили сервер сайткрафт 1.6.4 на хостинг...

поставили сервер сайткрафт 1.6.4 на хостинг. (своя сборка) играли с друзьями. потом часть из них выкинуло и потом они не могли зайти на сервер «подключение к серверу... » другие могут зайти

Ма
Мария

1 - Проблема с хостингом или в конфиге что-то поменялось, проверь бан - лист.
2 - Пожалуйся на рекламщиков, которые выше меня. Модеры их быстро вытеснят, так тебе ещё награду дадут!

Гульпери Касумова

Мне кажется что вам просто напросто стоит арендовать сервер у компании http://sartelekom.ru/ тогда и выкидывать не будет