Наталья П

Помогите, кто разбирается в minecraft

Кароч, я выделяю для него 2ГБ оперативки, а в f3 когда смотрю, там написано что используется только 600-700мб из 1800мб, можно ли заставить его использовать больше ОЗУ из того что я выделил ему, а то лагает с шейдерами.

Вячеслав

Здравствуйте, к сожалению нельзя.

Юр
Юрий

Да, конечно. Посмотри в приоритете диспетчера. Поставь высший приоритер, тогда компьютер будет отдавать большую мощность на данный файл. Найти его в диспетчере можно только тогда, когда сама игра запущена.