Женя

По - GTA IV San Andreas срочно !

Скачал, всё правильно установил по видео инструкций GTA IV San Andreas, патч англ - GTA EFLC - 1.1.1.0 всё вроде совместимо и нормально скачивал тут - http://forgta.ru/gta4/modigta4/globalmodgta4/37919-gta-4-san-andreas-world-motion-beta-3-full-version.html ...установил....нажимаю кнопку " ИГРАТЬ " ...выскакивает надпись " Ошибка при запуске GTA. Невозможно обойти Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, сделайте это вручную, что бы начать игру" И что же делать ? !

Шариков

Так IV или Сан-Андреас? Для четвертой полно патчей в нете...

Елена Матюха

Поставь блок на социал клаб у меня только один вариант скачать доктор веб и там поставь на социал блокировку в инет и лучше переустанови вообще. можно в рестре еще но это сложно на мой взгляд. Тем более сайт с вирусами!