Мария

Ошибка GTA IV San Andreas

Я установил GTA IV San Andreas вроде бы всё установилось осталось только последняя установка, жму далее высвечивается "Программа установки подготовит файлы инсталятора... " жму да, и пишет "Не удалось выполнить запись в папку загрузки.. " помогите!!!

Мод для GTA IV

GTA IV:San Andreas - Мод для GTA IV !!!

Шоxруx Шох

Гта 4 сан андрес? Что то новое.

Morven T

GTA iV San Andreas - ты о чём вообще? GTA iV и San Andreas это две разные игры

Надя Чигринова

Gta IV San Andreas это как?)

Юлечка Soldatova

GTA4 SA - это дополнение для гта 4
😑

Алексей Щербаков

Это мод на графику для Гта Сан андреас из ГТА 4

Захар Паламарчук

Мда, посмотрел коменты, и сижу ахриниваю что никто не знает о сущитвовании GTA IV SAN ANDREAS сижу и думаю, ЧТО ЗА ДИБИЛЫ!