Нана Мишина

Как убрать группу из интересных страниц не отписываясь от нее?

в вк

Настя

У вас есть возможность получать новости в ленту от людей и сообществ, не будучи подписанными на них.

Для этого потребуется выполнить три несложных шага:
Для начала всё же придётся подписаться на нужные вам источники. Отправьте заявку в друзья нужному человеку или вступите в сообщество, которое хотите читать.

Зайдите в свою новостную ленту и создайте новый список новостей. Для этого нажмите плюсик слева и выберите «Создать вкладку» .

Добавьте в неё те источники, которые будете читать, но хотите отписаться от них. Сохраняйте список
.
После этого можете смело отписываться от сообществ и отменять заявки в друзья. Все добавленные в список источники всегда будут транслировать свои новости в ленту.

vk.com/page-2158488_44567342

Shurikvmb Shurikvmb

Здравствуйте, к сожалению никак. Если удалите из "Интересные страницы" группу, то вы от неё отписываетесь автоматически. Так устроена система.

Василий Пупкин

как удалить группы, появившиеся на моей странице?