Сандра Олефинова

Проблема с игрой Alien VS Predators 2010...

Я нажимаю Один игрок, выбираю эпизоды чужого, проходит видео и потом после видео показывают маленького чужого которого куда то посадили вот и после этого игра вылетает иногда пишет приложение приостановлено а иногда вообще без всяких ошибок вылетает. . я пробовал играть за десантника, так же вылетело после видео, а за хищника вообще на загрузке вылетело.. . помогите плиииз. . что делать? может патчи какие есть или ещё чего...

Мой комп:
OC: Windows 7 Home Premium (x64)
Проц: Intel Core i5 - 3340 (3.10 Ghz, 4 ядра)
Оперативка: 4 гига
Видюха: Sapphire AMD Radeon 7770 (1gb)
Остальные игры отлично идут. . например метро луч надежды на самых высоких 35+ фпс. .
ассассинс крид 4 на высоких 30+ фпс.. .а эта игра тупит. . я не хочу брать лицензию. . я просто хотел поиграть в эту игру да и всё.. тратится на лицензию не хочется...

Всё, я справился с этой проблемой! если у кого то такая же просто нужно в настройках вашего драйвера звука (НЕ в игре) поставить формат 24 бит, 48000 Hz (Студийное качество) после этого игра вообще не вылетает.. .
но это на Windows 7 x64, на других ОС я не знаю как решать эту проблему...

Дмитрий Творанович

Видимо комп слабыйюРаздел системные требования проверь http://ru.wikipedia.org/wiki/Aliens_versus_Predator_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2010%29

Алина Садковская

Единственный патч который тебе поможет - лицензионная игра!