Михаил Мангибаев

Ошибка, флешка не работает

Пришла новая флешка, успел записать на неё 3 фильма, и отключилась. Никак не могла обнаружиться, в итоге думал дрова нужны, но увы это проблема не в них. Вот такое при форматировании

Кто знает что делать? Флешка новая BHP 64Gb, при первом запуске хорошо работала

Лена Татаринцева

Попробуй в ДОС-е с Акрониса удалить раздел на ней, создать новый отформатировать. Если не не исправность в самой флэшке.

Виталик Диндиков

Если флешка с самого начала стала чудить, её лучше обменять. А так - www.flashboot.ru в помощь.

Макаров Дмитрий

попробуй не fat а ntfs и сними птичку с быстрого. Потом проверь на ошибки правой кнопкой на флешке \ свойства \ сервис \ проверка