Алексей Батькович

Подскажите может кто нить сталкивался! Ноутбук HP ENVY notebook 17 (HP Envy 17-j016sr)

Периодически тормозит в играх, даже на максимальных настройках через питание от розетки. Такое ощущение что видео или переключается с GeForce на встроенную.

Комп есть, тоже 8ми ядерник на АМД и Джифорсе и тоже 8ГБ ДДР3, все замечательно, ноут мне просто по работе удобно очень держит заряд 5-7 часов, и поиграться тоже варик, поэтому взял этот.

Ульяна Беляева

Такое ощущение, что для игр надо использовать коробок под столом, а не ноутбук ))

Дима Семёнов

А чего ты ожидал от GT750M?

Андрюха

для игр есть специальная категория ноутбуков - игровые (не путать с мультимедийными) : Alienware, Sager, MSI GT
играть на обычных ноутбуках в серьезные игры не рекомендуется - есть большой шанс убить ноут перегревом