Mirzokarim Ramazoniev

Я снимаю фильм, и хочу закрепить окно съёмки как это сделать?

Я снимаю фильм, и хочу закрепить окно съёмки так чтобы оно снимало только тот фильм который я хочу а в это время играл бы в другие игры . Вот как так сделать?

Я снимаю фильм, и хочу закрепить окно съёмки так чтобы оно снимало только тот фильм который я хочу а я в это время играл бы в другие игры . Вот как так сделать?

Ну кароче как сделать так чтобы бандикам снимал фильм а я в этот момент играл в игру но бандикам снимал только

Снимал только фильм

Yursan Dorishes

Волжский Евы вход за

Вика

Ничего из вопроса не понятно. Что ты там колупашь то? ) ) Заделай все это хозяйство бандикамом, если потянет комп. Это будет тяжеловато. PS Ну по дополнению прочитал-тогда не знаю, извини.