Александр Шеметов

можно ли это сделать. может ли шпаклевка универсальная закрепиться на пластике

Александр

Универсальная - акриловая? Нет, не закрепится.
Вам нужна двухкомпонентная (автомобильная).

Екатерина Зорина

А Вам для чего? Может, если акриловая... не знаю-надолго ли... От вида пластика зависит сцепление и от нагрузок.

Екатерина

Нужна качественная грунтовка типа Ceresit, Dyo тогда можно попробовать, но вряд-ли.

Вусал С

Шпаклевка на пластик-извращение!!!! Уберите пластик и на основной стене делайте что хотите

Анастасия Попивчук

прогрунтуйте бетоноконтактом а потом шпатлевка возьмется не то что к пластику а и к черту