Юрий Васильев

Как отличить затирку от шпаклевки? Ситуация такая, в пакете смесь, я не могу вспомнить это затирка или фин. шпаклевка?

Виталий Куликов

насколько я припоминаю затирка, когда ее сыплешь в воду вся на поверхности и фиг ее сразу размешаешь, а шпатлевка сразу оседает на дно

Паша Юдин

наведи не много если за пол часа схватилась вся или загустела однородно то затирка если осталась пластичной то шпаклевка

Елена

взять щепотку и потереть затирка более зернистая на ощупь

Нинок

Как использовать планируете? если шпаклевать и затиркой можно. Из ответов верно только у Пинокио.

Эдик Белозеров

в нете забей

Aртем Гиваргизoв

По дисперсности.

Ольга Сучкова

А на мешке не на писано

Денис Димитриев

разведи немного, затирка быстрее и крепче схватывается.