Светлана Педанова

что это за раствор? Бетон с добавками или специьная смесь ?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=pDSx_92hiLM Хотелось бы узнать поподробней. С обычным бетоном такое не прокатит?

Prinzkosmos1 Astra

Смесь, возможно подобная кладочной, но из очень дорогих, такую не то что вручную сделать, не каждый завод вам такую сможет предложить. Он вообще не садится, я таким раствором за всю свою практику не работал. Но я бы вам вообще не рекомендовал обращать внимание на этот ролик. По моему, они откровенно лукавят. Сначала показывают как раствором формируют бутафорию камня, а потом, в качестве готового изделия, показывают бутовую кладку, причем из очень дорогих.. . допустим они бы может смогли придать текстуру раствору, но вкрапления они что кисточкой подрисовали? За 8 дней? И самое главное, что-же они хоть краем не показали, как они делают, хотя бы текстуру, что в принципе встречается в других технологиях. Чтоб были основания верить что в начале, и в конце, это одна и та-же работа.

Вера Яковлева

Из камня плитняка проще такое сделать

Romizshoh Dustmurodov

обычный бетон не самой высокой марки, с добавками, ускоряющими схватывание.

Поверх-покраска. Не натурально.

Натуральный вариант- вот http://www.youtube.com/watch?v=by-jgAQHmgc&feature=related