Илья

Быстро твердеющие бетоны. Какие есть добавки для ускорения твердения бетона? и какое время затвердевания этих добавок?

Какие есть добавки для ускорения твердения бетона? и какое время затвердевания этих добавок? виду разработку 3D строительного принтера. но столкнулся с такой проблемкой /бетон который я использовал не дает возможности поднять стенку более 1метра. добавки которые я использовал для быстрого твердения бетона позволяют строить стенку только через 22часа

Андрей Мурошкин

гипс но тат нужно быть очень шустрым. классно добавить в клей перекурили и готово ломай выноси.

Дмитрий Звездочётов

Полифункциональная добавка Д-5 ускоряет набор прочности в 2-3 раза, что позволяет значительно
сократить сроки монолитного строительства при одновременном повышении качества
и надежности конструкций (100% нормируемая прочность достигается на 3-7 сутки
твердения в нормальных условиях).
Бесплатный заказ образца и более подробная информация на нашем сайте http://tokard5.ru/