Александр Кадин

Полистерол бетон и пеноблок это одно и тоже?

http://www.youtube.com/watch?v=rgly3PUXTfw

да ну корпич-маленький и тяжелый.. . но где блоков нет-там можно и из кирпичей
у нас огромное монолитное здание за три месяца из блоков сложили

Виктория Бирюкова

Стройте из кирпича, веками проверено!

Ольга

Нет, это разные материалы - полистеролбетон - цементная смесь с наполнителем из пенополистирола - гранулы пенопласта, а пеноблок - вспененная цементная смесь, по текстуре - как поролон, только твердая...

Наташа Безугленко

огромные здания из пенки не строят, пенка плиты не несет и балки, пенка-это утеплитель.

Огромные здания нынче гонят монолитом бетона по армокаркасам, а фальшивые стенки закладывают пенкой, облицовывая кирпичом.

Как в том доме, который снесли-там видно на фото, из чего построен.