Denis

если смешать грунтовку и пва (один к одному) и залить этим составом бетонный пол, то это будет хорошо и пыли не будет?

Shurik Vohidov

в состав грунтовок, например AquaStop, уже входит некоторое количество ПВА

Екатeрина Иванова

Не стоит, грунтовка потеряет свои качества.

Василий

На первый раз грунтовку разведите как обычно, второй слой - погуще.

Ок
Оксана

А зачем ПВА добавлять? Так прогрунтуйте, пыли не будет.

ОК
Ольга Кельбах

зачем? будете ходить и со временем стерёте. а в каком помещении? почему без плитки?

Gennadiy Sobran

Пыли-не будет, но со временем покрытие стирается и пыль станет появляться... Другое дело, если желаете обеспылить перед применением. скажем. выравнивающего слоя, под, допустим, ламинат..

На
Наташенька

Для пола это не годится Плохая истираемость

Лаура Сунгатова

Никому не верьте. Просто загрунтуйте грунтовкой глубокого проникновения. Можно после и второй раз пройтись. Я годами ходил по загрунтованным и бетону и финишному самовыравнивающему Ветонит 3000, у которого наполнителем является рыхлый известняк, а не мелкозернистый песок, ходил, ходил, ходил да так и не стёр. Другие ответчики не ходили столько как я... В любом случае Вы всегда сможете прогрунтовать повторно, если ногтями проскребёте штробы....