Андрей Долбин

Есть ли бетон и добавки к нему, которых не размывает вода.

Делаю источник, никак не удается обуздать воду. Пробивается во все щели.

Наталья Косарева

Насколько я знаю - из современных материалов водостоек пенобетон.

Artem

Добавь пластификатор

Макс Гордеев

пластификатор

Дмитрий

Добавьте жидкое стекло... я добавлял в кальций хлористый, в туле покупал. н дорогои асход маленький, из-за него твердеет кажется в 2 или 3 раза быстрее. а потом промазывал гидроизолирующим раствором... тоже у них брал. Мне предлагали какую то водоотталкивающую смесь, которая вводится непосредственно в етон, но я подумал что надежнее сверху, не знаю прав был или нет, но у нас вроде все нормально застыло, не размыло. Компания называется строймеханика кажется. елефон не помню, но думаю в интернете мжно поискать.