Анюта Мамаева

Почему у женщин, которые занимаются синхронным плаванием, не размывается макияж в воде ?

Самойлова

он специальный

Антон Михайлов

А я читала, что синхронистки России, например, пользуются НЕ водостойкой, но профессиональной и устойчивой косметикой MAC, ее для команды ящиками закупают:) . Выступление недолгое, макияж потечь просто не успевает. И-да, ресницы девушки не красят.

Анастасия Шишова

это проф. грим

Александр Кузнецов

Водостойкий макияж

Рафаэль Губайдуллин

Это специальная водостойкая косметика, которая используется только для выступлений. В повседневной жизни её использовать не рекомендуется.

Юля Пискарева

это суперводостойкий макияж из дорогущей косметики