Василий Матуль

Какие плюсы и минусы синхронного плавания? Как решить хочешь ли этим заниматься?

Если что, я вовсе не отец девочки которая хочет это решить. Я сама эта девочка.

Ма
Марал

плюсы-здоровье, закалка. позвоночник правильно формируется.
большой спорт -калечит .но если речь идет о простой секции-то такой спорт приносит только пользу!

вообще, занятия плаванием может спасти вам жизнь или вы кого ни будь спасете. то что вы плаваете (держитесь на воде) в озере, это ещё ничего не значит.

спорт помогает формировать личность. дисциплинирует. приучает к коллективу.

после года занятий и общения в спортивной секции, вам будет скучно и не интересно общаться в школе со сверстницами.

Людмила Ивчик

Большой минус в том, что девочки постоянно в воде, далеко не тёплой. у них у многих проблемы с гинекологией