Юлия Дубровина

чем можно заменить шпаклевку по металлу . мне необходимо зашпаклевать отверстие диаметром 2мм из-за такого объема не хоч

необходимо зашпаклевать отверстие диаметром 2мм из-за такого объема не хочется покупать банку .

Графф Де-Мон Maksimus

есть маленькие тюбики с холодной сваркой

Nastyonka Danilova

Банка стоит чуть больше сотни... Чем же ещё-то можно? Уж и не знаю...

Иван Шилович

опаять оловом-отлично обрабатывается шкуркой

Айка Айкоша

Эбоксидный клей смешать с опилками металлическими после абразива.

Мария Графова

Можно заманить Шпаковку мастикой от карозии, которая замазываем дно автомобилей. Мастику не розьбавляя ни чем, как шпакоквку наносим на поверхности предварительно его очищая сухой или чуть влажной трябкой. Буду рад если каму то пмогать